H2O

Бассейн, Оздоровительный центр, Центр развития ребёнка
Детский бассейн

О нас

Н2О - это комфортно и безопасно. Грудничковое плавание для самых маленьких и азы спортивного мастерства для деток постарше. Для вас: - Профессиональные тренера - Индивидуальные тренировки в бассейне от 2м до 7лет - Раздевалка со всем необходимым - ЛФК - Игровая комната - Кислородный коктейль
Оплата картой
Льготные билеты
Мама и малыш
Личный тренер
Подарочный сертификат
Wi-fi
Пандус

Каталог

Отзывы

4.9
19 отзывов
Извеков Владислав
Извеков Владислав
17 марта
Просто великолепные тренера, ходили 4 занятия, будем продолжать Дополню: ходим к Екатерине Александровне, дочка обожает плавать
Алёна Богданова
Алёна Богданова
21 января
мне Поповой Алене, очень понравился это место тем ,что там очень вежливые и добрые сотрудники. Все время занятия они были очень внимательны и крайне осторожны. На удивление это самы чистый бассейн в котором я была.В целом это место мне очень понравилось, всем рекомендую.
Вадим Павлин
Вадим Павлин
31 января
отличный бассейн, ребенку очень нравится туда ходить. Очень хороший персонал. Даже игровая комната есть и очень вкусный кислородный коктель!
Vaselina V
Vaselina V
14 ноября
Долго выбирали куда отдать ребёнка бассейн. Записываясь на пробное не знали к кому попадем. Наш тренер Даниил - сразу нашел подход к сыну, всю тренировку смотрела с удовкак ребенок кайфует от занятий. Сыну почти 1 год и он к чужим насторожен. Большая игровая комната. Большая раздевалка, где есть кабиночки с горшками. Есть фен, куллер. Администратор приятная девушка. Очень рады что выбрали хороший бассейн.
Извеков Владислав
Извеков Владислав
17 марта
Просто великолепные тренера, ходили 4 занятия, будем продолжать Дополню: ходим к Екатерине Александровне, дочка обожает плавать
Вадим Павлин
Вадим Павлин
31 января
отличный бассейн, ребенку очень нравится туда ходить. Очень хороший персонал. Даже игровая комната есть и очень вкусный кислородный коктель!
Алёна Богданова
Алёна Богданова
21 января
мне Поповой Алене, очень понравился это место тем ,что там очень вежливые и добрые сотрудники. Все время занятия они были очень внимательны и крайне осторожны. На удивление это самы чистый бассейн в котором я была.В целом это место мне очень понравилось, всем рекомендую.
Vaselina V
Vaselina V
14 ноября
Долго выбирали куда отдать ребёнка бассейн. Записываясь на пробное не знали к кому попадем. Наш тренер Даниил - сразу нашел подход к сыну, всю тренировку смотрела с удовкак ребенок кайфует от занятий. Сыну почти 1 год и он к чужим насторожен. Большая игровая комната. Большая раздевалка, где есть кабиночки с горшками. Есть фен, куллер. Администратор приятная девушка. Очень рады что выбрали хороший бассейн.

Фото

Контакты

Новосибирск, улица Королёва, 8
Загрузка карты...